63451075
TwinLIGHT Classic 24VAC/DC BU
Con la lente OmniVieW, ¡No más puntos ciegos!. La columna apropiada para cada tipo de aplicación, gracias a los diseños. Look y ClassicLook. Twin, combina dos efectos luminosos en un mismo elemento. TwinLIGHT, combina luz fija o intermitente en un mismo elemento
| Altura: | 59 mm |
| Diámetro: | 40 mm |
| Materiales: | PC |
| Color de las calotas: | Azul |
| Clase de protección: | IP66 IP69K |
| Temperatura ambiental mínima: | -30°C |
| Temperatura ambiental máxima: | +60°C |
| UL Type Rating: | Type 12 |
| Peso con embalaje: | 39 g |
| Peso del producto: | 29 g |
| Tensión de servicio: | 24V |
| Tensión de funcionamiento tip: | AC/DC |
| Tensión de funcionamiento fre: | 50Hz |
| Tolerancia de tensión: | +/- 10% |
| Tensión de servicio nominal: | 24 VDC |
| Corriente nominal: | 30 mA |
| Corriente de entrada nominal: | 500 mA |
| Grado de protección: | Clase de protección 3 |
| Grado de polución: | 3 |
| Requerimientos de PSU externos: | SELV/PELV |
| Fuente de luz: | LED |
| Color de la luz: | Azul |
| Imagen de señal óptica: | TwinLight |
| Frecuencia de parpadeo: | 1 Hz |
| Vida útil óptica: | máx. 70000 h |
| ECCN: | |
| País de origen: | |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |