63070075
Elemento de conexión 24VAC/DC GY
La solución ideal para cualquier tipo de instalación
| Altura: | 44 mm |
| Diámetro: | 40 mm |
| Materiales: | PC |
| Color de la carcasa: | Gris |
| Clase de protección: | IP66 IP69K |
| Conexión: | Terminal de encaje |
| Sec. transversal máx. d trenz: | 1,50 mm² / 16 AWG |
| Temperatura ambiental mínima: | -30°C |
| Temperatura ambiental máxima: | +60°C |
| UL Type Rating: | Type 12 |
| Peso con embalaje: | 41 g |
| Peso del producto: | 25 g |
| Tensión de servicio: | 24V |
| Tensión de funcionamiento tip: | AC/DC |
| Tensión de funcionamiento fre: | 50Hz |
| Tolerancia de tensión: | +/- 10% |
| Tensión de servicio nominal: | 24 VDC |
| Grado de protección: | Clase de protección 3 |
| Grado de polución: | 3 |
| Requerimientos de PSU externos: | SELV/PELV |
| ECCN: | |
| País de origen: | |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |