57500070
Bocina WM continuo 10-48VAC/DC GY
Sirena electrónica exenta de mantenimiento con una vida útil de hasta. 5.000 h. El volumen puede ajustarse de modo específico para la aplicación hasta. 108 dB. Disponible con y sin tolva. Escuadra integrada para hacer posible un montaje sencillo en la pared, sin accesorios adicionales
| Altura: | 169 mm |
| Diámetro: | 134 mm |
| Materiales: | PC/ABS |
| Color de la carcasa: | Gris |
| Clase de protección: | IP65 |
| Conexión: | Terminal de tornillo de fijaci |
| Sec. transversal máx. d trenz: | 1,50 mm² / 16 AWG |
| Introducción del cable: | Ollao de membrana |
| Introducción del cable(mínim: | d = 1 mm |
| Introducción del cable(máxim: | d = 13 mm |
| Tipo de sujeción: | Montaje mural |
| Temperatura ambiental mínima: | -30°C |
| Temperatura ambiental máxima: | +50°C |
| UL Type Rating: | Type 12 |
| Peso con embalaje: | 445 g |
| Peso del producto: | 379 g |
| Tensión de servicio: | 10-48V |
| Tensión de funcionamiento tip: | AC/DC |
| Tensión de funcionamiento fre: | 50Hz |
| Tolerancia de tensión: | +/- 0% |
| Tensión de servicio nominal: | 24 VDC |
| Corriente nominal: | 210 mA |
| Corriente de entrada nominal: | 600 mA |
| Grado de protección: | Clase de protección 2 |
| Grado de polución: | 3 |
| Vol. / dB (máx.) 1 m distanci: | 108,0 dB (A) |
| Imagen de señal acústica: | Tono permanente |
| Frecuencia tonal: | 110 Hz |
| Vida útil acústica: | mín. 5000 h |
| ECCN: | |
| País de origen: | |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |