57005255
Bocina WM continuo 24VDC GY
Gran sirena electromecánica con tolva. También disponible con tono a impulsos
| Longitud: | 152 mm |
| Altura: | 350 mm |
| Diámetro: | 148 mm |
| Materiales: | PC/ABS |
| Color de la carcasa: | Gris |
| Clase de protección: | IP55 |
| Conexión: | Terminal de tornillo de fijaci |
| Sec. transversal máx. d trenz: | 2,50 mm² / 14 AWG |
| Introducción del cable: | Orificio de paso |
| Introducción del cable(máxim: | d = 10 mm |
| Tipo de sujeción: | Montaje mural |
| Temperatura ambiental mínima: | -20°C |
| Temperatura ambiental máxima: | +60°C |
| Peso con embalaje: | 1065 g |
| Peso del producto: | 880 g |
| Tensión de servicio: | 24V |
| Tensión de funcionamiento tip: | DC |
| Tolerancia de tensión: | +/- 10% |
| Tensión de servicio nominal: | 24 VDC |
| Corriente nominal: | 350 mA |
| Corriente de entrada nominal: | <5A |
| Grado de protección: | Clase de protección 2 |
| Grado de polución: | 3 |
| Vol. / dB (máx.) 1 m distanci: | 108,0 dB (A) |
| Imagen de señal acústica: | Tono permanente |
| Vida útil acústica: | mín. 250 h |
| ECCN: | |
| País de origen: | |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |