33827328
Zumbador EM continuo 230VAC
Zumbador de corriente alterna para uso en aparatos eléctricos
| Longitud: | 35 mm |
| Anchura: | 23 mm |
| Altura: | 19 mm |
| Diámetro: | 23 mm |
| Materiales: | PA-GF |
| Color de la carcasa: | Negro |
| Clase de protección: | IP00 |
| Conexión: | Conector plano |
| Tipo de sujeción: | Montaje empotrado |
| Temperatura ambiental mínima: | -20°C |
| Temperatura ambiental máxima: | +60°C |
| Peso con embalaje: | 23 g |
| Peso del producto: | 23 g |
| Tensión de servicio: | 230V |
| Tensión de funcionamiento tip: | AC |
| Tensión de funcionamiento fre: | 50Hz |
| Tolerancia de tensión: | +/- 10% |
| Tensión de servicio nominal: | 230 VAC |
| Corriente de entrada nominal: | <500mA |
| Grado de polución: | 2 |
| Vol. / dB (máx.) 1 m distanci: | 75,0 dB (A) |
| Imagen de señal acústica: | Tono permanente |
| Frecuencia tonal: | 100 Hz |
| Vida útil acústica: | mín. 300 h |
| ECCN: | |
| País de origen: | |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |