400366
PIT esb6.16 safe contact block 1n/c 1n/o
PITestop contact block 1 N/C with monitoring, 1 S Flat connector.
| Certificaciones:: | CE, EAC (Eurasian), TÜV, cCSAus |
| Estándar de producto:: | EN 60947-5-5, EN ISO 13850 |
| Tipo de terminal:: | Conector plano |
| Autosupervisado:: | Sí |
| Número de contactos NC:: | 1 |
| Tipo de montaje:: | a voluntad |
| Dimensión Ancho:: | 22.2 mm |
| Dimensión de altura:: | 52.6 mm |
| Dimensión Profundidad:: | 22.2 mm |
| Peso bruto:: | 11 g |
| Peso neto:: | 9 g |
| Temperatura ambiente:: | -30 - 70 °C |
| ECCN: | |
| País de origen: | |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |