2203551
D T 7,0 WVGA P
Módulo TFT de 7", 800 x 480 píxeles, transmisivo/color, retroiluminación LED, blanco, interfaz: paralela, 24 bits, temperatura de uso: -20 °C .. 70 °C
Pantalla TFT de alto contraste. Integración sencilla y con ahorro de tiempo en la caja para electrónica de la serie DCS. Alta disponibilidad. Pantalla protectora y material de juntas adecuado. Alta resolución con breve tiempo de reacción. Interfaces convencionales para sistemas electrónicos
| Tipo: | D T 7,0 WVGA P |
| Código: | 2203551 |
| Tipo de montaje: | Montaje atornillado |
| Tipo de pantalla: | Pantalla a color TFT |
| Tipo de visualización: | transmisivo |
| Tecnología del panel: | TFT |
| Resolución de la pantalla: | 800 x 480 Píxel(es) (WVGA) |
| Versión de la pantalla: | LCD con iluminación de fondo |
| Representación: | a color |
| Iluminación de fondo: | LED, blanco |
| Controlador: | HX8264-D, HX8664-B |
| Interface: | RGB de 24 bit |
| Dirección de visión: | 6:00 |
| Dimensiones: | 165 mm x 100 mm x 6 mm (Dimensiones de la placa de montaje) |
| Diagonal (cm): | 17,78 cm |
| Diagonal (pulgadas): | 7 '' |
| Relación de aspecto: | 5:3 |
| Temperatura ambiente (almacenamiento / transporte): | -30 °C ... 80 °C |
| Temperatura ambiente (servicio): | -20 °C ... 70 °C |
| Tipo de embalaje: | empaquetado en caja |
| Unidad de embalaje: | 1 |
| Denominación Unidades de embalaje: | Unidades |
| eCl@ss 10.0.1: | 27261890 |
| eCl@ss 5.1: | 27180506 |
| eCl@ss 6.0: | 27180800 |
| eCl@ss 7.0: | 27182702 |
| eCl@ss 8.0: | 27182702 |
| eCl@ss 9.0: | 27261890 |
| ETIM 5.0: | EC001031 |
| ETIM 6.0: | EC001031 |
| ETIM 7.0: | EC001031 |
| ECCN: | |
| País de origen: | CN |
| EAN: | |
| Peso: | 0,195 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |