1424454
HC-EVO-A10PT-BWSC-HH-M20-PLRBK
| Bauform: | D15 |
| Anschlussart: | Push-in-Anschluss |
| Schutzart Gehäuse: | IP66 |
| Anschlusstechnik: | Push-in-Anschluss |
| Bemessungsspannung (III/3): | 250 V |
| Bemessungsstoßspannung: | 4 kV |
| Bemessungsstrom: | 16 A |
| Anschlussquerschnitt: | 0,14 mm² ... 2,5 mm² (gilt für flexible Leiter mit Aderendhülse) |
| Anschlussquerschnitt AWG: | 26 ... 14 |
| Leitungsaußendurchmesser: | 7 mm ... 13 mm |
| Umgebungstemperatur (Betrieb): | -40 °C ... 100 °C |
| Länge Montageausschnitt: | 58 mm |
| Breite Montageausschnitt: | 24 mm |
| Material Gehäuse: | PA |
| Material Kontaktträger: | PC |
| Material Verriegelungsbügel: | PA |
| Schutzdeckel integriert: | ja |
| Brennbarkeitsklasse nach UL 94: | V0 |
| eCl@ss 10.0.1: | 27440101 |
| eCl@ss 9.0: | 27440101 |
| ETIM 6.0: | EC002636 |
| ETIM 7.0: | EC002636 |
| ECCN: | |
| País de origen: | CN |
| EAN: | |
| Peso: | 0,267 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |