304591
V15S-YAND-V15/V15
Distribuidor Y
Distribuidor en Y, conector M12 a casquillo/casquillo M12fa
| Nº de polos: | 4 |
| Codificación: | A |
| Conexión 1: | Conector hembra |
| Tipo 1: | recto |
| Rosca 1: | M12 |
| Conexión 2: | Conector hembra |
| Tipo 2: | recto |
| Rosca 2: | M12 |
| Conexión 3: | conectores, recto |
| Tipo 3: | recto |
| Rosca 3: | M12 |
| Número UL File: | E231213 |
| Tensión de trabajo: | 48 V |
| Corriente de trabajo: | 4 A |
| Conformidad con la normativa: Grado de protección: | EN 60529 |
| Autorización UL: | UL Recognized Uso general |
| Temperatura ambiente: | -25 ... 90 °C (-13 ... 194 °F) |
| Grado de ensuciamiento: | 3 |
| Grado de protección: | IP65/IP67 |
| Conexión: | 1 x conector M12, recto 2 x borne M12, recto |
| Material: Contactos: | CuZn |
| Material: Superficie de contacto: | Ni/Au |
| Material: Pinza: | TPU |
| Material: Contratuerca: | Fundición de cinc, niquelado |
| Fijación: | Orificio de montaje para tornillo M4 |
| Combustibilidad: Carcasa: | 94 V-2 |
| ECCN: | |
| País de origen: | HU |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |