214221
V93-G-BK2M-PUR-V93-G
Cable de conexión
Cable de conexión, 7/8"-16 UN a 7/8"-16 UN, cable de PUR 3 polosfa
| Nº de polos: | 3 |
| Conexión 1: | Conector hembra |
| Tipo 1: | recto |
| Rosca 1: | 7/8" |
| Conexión 2: | conectores, recto |
| Tipo 2: | recto |
| Rosca 2: | 7/8" |
| Tensión de trabajo: | máx. 300 V |
| Tensión de prueba: | 4000 V |
| Corriente de trabajo: | máx. 12 A a 40 °C máx. 13 A a 30 °C |
| Resistencia de tránsito: | < 3 mΩ |
| Temperatura ambiente: | -25 ... 80 °C (-13 ... 176 °F) cable, móvil: -20 ... 80 °C (253 ... 353 K), cable, fijo: -50 ... 80 °C (223 ... 353 K) |
| Grado de ensuciamiento: | 3 |
| Grado de protección: | IP68 |
| Material: Contactos: | CuZn |
| Material: Superficie de contacto: | Au |
| Material: Pinza: | PUR, negro |
| Material: Cable: | PUR |
| Material: Aislamiento del hilo: | TPM |
| Cable: | de hilos finos, flexibles |
| Material: Diámetro del revestimiento: | ∅ 7,4 mm |
| Material: Radio de flexión: | > 7,5 diámetros de cable |
| Material: Color: | negro |
| Material: Hilos: | 3 x 1,5 mm2 (16 AWG) |
| Material: Montaje de escalera: | 82 x 0,15 mm ∅ |
| Material: Longitud: | 2 m |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | 4050143027620 |
| Peso: | 0,25 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |