206858
V23-19-W-10M-PUR
Conector hembra
Casquillo para cable, M23, 19 pines, cable PURfa
| Nº de polos: | 19 |
| Conexión 1: | Conector hembra |
| Tipo 1: | angulado |
| Rosca 1: | M23 |
| Conexión 2: | Terminal de línea libre |
| Tensión de trabajo: | 150 V CA |
| Corriente de trabajo: | 12 A |
| Temperatura ambiente: | -30 ... 70 °C (-22 ... 158 °F) (Cable colocado fijo) |
| Temperatura de almacenaje: | -5 ... 70 °C (23 ... 158 °F) (Cable móvil) |
| Grado de ensuciamiento: | 2 |
| Material: Cable: | PUR/PVC |
| Cable: Diámetro del revestimiento: | ∅ 11,6 mm |
| Cable: Color: | negro |
| Cable: Hilos: | 16 x 0,5 mm2 y 3 x 1 mm2 |
| Cable: Longitud: | 10 m |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | 4050143025244 |
| Peso: | 1,77 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |