200871
V11-W-2M-PUR-V3-GM
Cable de conexión
Cable de unión, M12 sobre M8, cable PUR de tres polosfa
| Nº de polos: | 3 |
| Conexión 1: | Conector hembra |
| Tipo 1: | angulado |
| Rosca 1: | M12 |
| Conexión 2: | conectores, recto |
| Tipo 2: | recto |
| Rosca 2: | M12 |
| Tensión de trabajo: | máx. 60 V CA/CC |
| Corriente de trabajo: | máx. 3 A |
| Resistencia de tránsito: | < 5 mΩ |
| Temperatura ambiente: | cable, tendido fijo: -40 ... 80 °C (-40 ... 176 °F) cable, móvil: -20 ... 80 °C (-4 ... 176 °F) |
| Grado de ensuciamiento: | 3 |
| Elementos de contacto: | Bornes de contacto con resorte |
| Diametro de pins: | 1 mm |
| Grado de protección: | IP67 |
| Material: Contactos: | CuSn / Au |
| Material: Superficie de contacto: | Au |
| Material: Pinza: | TPU, negro |
| Material: Cable: | PUR |
| Material: Contratuerca: | Fundición a presión de cinc |
| Material: Conector de retén: | Fundición a presión de cinc |
| Material: Aislamiento del hilo: | PP |
| Cable: | de hilos finos, flexibles |
| Material: Diámetro del revestimiento: | ∅ 4,3 mm |
| Material: Radio de flexión: | > 15 x diámetro de cable, móvil > 8 x diámetro de cable, tendido fijo |
| Material: Color: | gris |
| Material: Número de núcleos: | 3 |
| Material: Sección transversal: | 0,25 mm2 |
| Material: Montaje de escalera: | 14 x 0,15 mm ∅ |
| Material: Longitud: | 2 m |
| ECCN: | |
| País de origen: | HU |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |