549792
UMC-1303-S2
UMC-1303-S2 - Columna de espejos
| Serie: | UMC |
| Número de espejos individuales: | 3 Unidad(es) |
| Incluye: | Juego de fijación para el montaje en el suelo |
| Apropiado para: | Dispositivos de seguridad multihaz MLD 500, MLD 300 |
| Tipo, columnas y espejo: | Columna con espejo deflector para dispositivos de seguridad multihaz |
| Funciones: | Ajuste axial sencillo, Ajustable, 3 direcciones, Ajuste exacto de los espejos individuales en los 3 ejes, Autoretorno a la posición inicial tras recibir golpe mecánico, gracias a elementos amortiguadores especiales, Regulación sencilla de altura de los espejos |
| Dimensiones (An x Al x L): | 160 mm x 1.360 mm x 149 mm |
| Material de carcasa: | Metal, Aluminio, Plástico |
| Peso neto: | 5.670 g |
| Color de carcasa: | Amarillo, RAL 1021, Negro, RAL 9005 |
| Tipo de fijación: | Sujeción al suelo, Placa de montaje |
| Función de rearme mecánica: | Sí |
| Altura de columna sin pie: | 1.300 mm |
| Montaje externo de accesorios: | Detrás |
| Distancia central de los espejos individuales: | 400 mm |
| Número de arancel: | 76042990 |
| eCl@ss 8.0: | 27279207 |
| eCl@ss 9.0: | 27273605 |
| ETIM 5.0: | EC002467 |
| ETIM 6.0: | EC002467 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 7,62 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |