50135996
YV U-SDD-25-83-83-X04
YV U-SDD-25-83-83-X04 - Distribuidor en Y
| Número de conexiones: | 3 Unidad(es) |
| Tipo de conexión: | Conector redondo |
| Tamaño de rosca: | M12 |
| Tipo: | Conector macho |
| Número de polos: | 5 polos |
| Codificación: | Codificación A |
| Versión: | Axial |
| Tipo de conexión: | Conector redondo |
| Tamaño de rosca: | M8 |
| Tipo: | Conector hembra |
| Número de polos: | 3 polos |
| Versión: | Axial |
| Tipo de conexión: | Conector redondo |
| Tamaño de rosca: | M8 |
| Tipo: | Conector hembra |
| Número de polos: | 3 polos |
| Versión: | Axial |
| Apantallado: | No |
| Núm. de llave: | 13 mm |
| Material: | PUR |
| Temperatura ambiente en servicio: | -25 ... 85 °C |
| Índice de protección: | IP 67 |
| Número de arancel: | 85366990 |
| eCl@ss 8.0: | 27069190 |
| eCl@ss 9.0: | 27069190 |
| ETIM 5.0: | EC001578 |
| ETIM 6.0: | EC001578 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 0,02 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |