50135466
A7-V1-MP1-DS-ROG-T-100
A7-V1-MP1-DS-ROG-T-100 - Columna de señalización
| Serie: | A7 |
| Tipo de emisión de señales: | Óptico |
| Vida útil: | > 100.000 h |
| Tensión de alimentación UB: | 24 V, CC, 10 % |
| Consumo de corriente, máx.: | 130 mA |
| Número de conexiones: | 1 Unidad(es) |
| Función: | Alimentación de tensión |
| Tipo de conexión: | Borne |
| Longitud de cable: | 1.500 mm |
| Número de conductores: | 6 hilos |
| Tipo de conexión: | Final abierto |
| Diseño: | Cilíndrico |
| Dimensiones (Ø x L): | 70 mm x 297 mm |
| Material de carcasa: | Plástico, Aluminio, PC-ABS, Metal |
| Peso neto: | 535 g |
| Color de carcasa: | Gris, Negro |
| Tipo de fijación, del lado del sistema: | Enroscable / horizontal |
| Tipo de medio luminoso: | LED/24V |
| Módulos de elementos de luz (cubierta): | 3 unidades preconfeccionadas |
| Imagen de señales: | Luz continua |
| Ángulo de irradiación: | 360° |
| Orden de los módulos (creciente): | Verde, naranja, rojo |
| Índice de protección: | IP 66, Para montajes en carcasas con el mismo índice de protección |
| Certificaciones: | CSA, CE |
| Número de arancel: | 85318070 |
| eCl@ss 8.0: | 27371220 |
| eCl@ss 9.0: | 27371220 |
| ETIM 5.0: | EC000232 |
| ETIM 6.0: | EC000232 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Indien |
| EAN: | |
| Peso: | 0,64 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |