50135465
A7-MP1-400
A7-MP1-400 - Elementos de columna de señalización
| Serie: | A7 |
| Número de conexiones: | 1 Unidad(es) |
| Tipo de conexión: | Borne |
| Tipo de borne: | Técnica de muelle de tracción |
| Diseño: | Cilíndrico |
| Dimensiones (Ø x L): | 70 mm x 432 mm |
| Material de carcasa: | Plástico, Aluminio, PC-ABS, Metal |
| Peso neto: | 294 g |
| Color de carcasa: | Negro, Gris |
| Versión de la pieza de fijación: | Montaje de base |
| Tipo de fijación, del lado del sistema: | Enroscable / horizontal |
| Registro de módulo: | A un lado |
| Cantidad de capuchones terminales: | 1 Unidad(es) |
| Temperatura ambiente en servicio: | -10 ... 60 °C |
| Índice de protección: | IP 66, Para montajes en carcasas con el mismo índice de protección |
| Certificaciones: | CSA, CE |
| Número de arancel: | 85318070 |
| eCl@ss 8.0: | 27371234 |
| eCl@ss 9.0: | 27371234 |
| ETIM 5.0: | EC001259 |
| ETIM 6.0: | EC001259 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Indien |
| EAN: | |
| Peso: | 0,32 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |