50130473
D9-V1-G-SGSOSRBZ2
D9-V1-G-SGSOSRBZ2 - Columna de señalización
| Serie: | D9 |
| Tipo de emisión de señales: | Óptica y acústica |
| Vida útil: | > 100.000 h |
| Tensión de alimentación UB: | 24 V, CA/CC, 10 % |
| Consumo de corriente, máx.: | 194 mA |
| Tipo de conexión: | Borne |
| Diseño: | Cúbico |
| Dimensiones (An x Al x L): | 90 mm x 194 mm x 45 mm |
| Material de carcasa: | Plástico, PC |
| Color de carcasa: | Blanco |
| Tipo de fijación, del lado del sistema: | Enroscable / vertical |
| Tipo de medio luminoso: | LED/24V |
| Módulos de elementos de luz (cubierta): | 3 unidades preconfeccionadas |
| Imagen de señales: | Luz continua |
| Ángulo de irradiación: | 180° |
| Orden de los módulos (creciente): | Verde, naranja, rojo |
| Índice de protección: | IP 65 |
| Certificaciones: | c UL US |
| Tipo de tono: | Tono de duración o de impulso |
| Frecuencia del tono: | Aprox. 2500 Hz |
| Presión sonora: | 70 ... 90 dB |
| Cantidad de tonos: | 2 Unidad(es) |
| Número de arancel: | 85318070 |
| eCl@ss 8.0: | 27371230 |
| eCl@ss 9.0: | 27371230 |
| ETIM 5.0: | EC001042 |
| ETIM 6.0: | EC001042 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Österreich |
| EAN: | |
| Peso: | 0,43 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |