50130472
C3-V1-B-P0-SGSOSR-K1
C3-V1-B-P0-SGSOSR-K1 - Columna de señalización
Signalgebung: optisch; Versorgungsspannung: 24 V, AC/DC; Stromaufnahme, max.: 90 mA; Anschluss: Leitung, 4 -adrig, 1.000 mm; Bauform: zylindrisch; Durchmesser: 30 mm; Leuchtmittel: LED/24V; Kalottenmodule: 3 Stück vorkonfektioniert; Signalbild: Dauerlicht; Abstrahlwinkel: 360°; Modulfarben (aufsteigend): grün, orange, rot; Umgebungstemperatur: -25 ... 50 °C; Schutzart: IP 65
| Serie: | C3 |
| Tipo de emisión de señales: | Óptico |
| Vida útil: | > 100.000 h |
| Tensión de alimentación UB: | 24 V, CA/CC, 10 % |
| Consumo de corriente, máx.: | 90 mA |
| Número de conexiones: | 1 Unidad(es) |
| Función: | Alimentación de tensión |
| Tipo de conexión: | Cable |
| Longitud de cable: | 1.000 mm |
| Número de conductores: | 4 hilos |
| Diseño: | Cilíndrico |
| Dimensiones (Ø x L): | 30 mm x 298 mm |
| Material de carcasa: | Plástico, PC |
| Color de carcasa: | Negro |
| Tipo de fijación, del lado del sistema: | Enroscable / horizontal |
| Tipo de medio luminoso: | LED/24V |
| Módulos de elementos de luz (cubierta): | 3 unidades preconfeccionadas |
| Imagen de señales: | Luz continua |
| Ángulo de irradiación: | 360° |
| Orden de los módulos (creciente): | Verde, naranja, rojo |
| Índice de protección: | IP 65 |
| Certificaciones: | c UL US |
| Número de arancel: | 85318070 |
| eCl@ss 8.0: | 27371230 |
| eCl@ss 9.0: | 27371230 |
| ETIM 5.0: | EC001042 |
| ETIM 6.0: | EC001042 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Österreich |
| EAN: | |
| Peso: | 0,30 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |