50130458
E4-MP1-100
E4-MP1-100 - Elementos de columna de señalización
| Serie: | E4 |
| Tipo de conexión: | Borne |
| Tipo de borne: | Técnica push-in |
| Diseño: | Cilíndrico |
| Dimensiones (Ø x L): | 40 mm x 134 mm |
| Material de carcasa: | Plástico, Aluminio, PC, Metal |
| Color de carcasa: | Negro |
| Versión de la pieza de fijación: | Montaje de base |
| Tipo de fijación, del lado del sistema: | Enroscable / horizontal |
| Módulos de elementos de luz (cubierta): | Máx. 5 unidades |
| Registro de módulo: | A un lado |
| Cantidad de capuchones terminales: | 1 Unidad(es) |
| Temperatura ambiente en servicio: | -30 ... 60 °C |
| Índice de protección: | IP 66 |
| Número de arancel: | 85318070 |
| eCl@ss 8.0: | 27371234 |
| eCl@ss 9.0: | 27371234 |
| ETIM 5.0: | EC001259 |
| ETIM 6.0: | EC001259 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Österreich |
| EAN: | |
| Peso: | 0,20 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |