50130454
E4-V1-BZ1
E4-V1-BZ1 - Elementos de columna de señalización
| Serie: | E4 |
| Apropiado para: | Elementos de columna de señalización de la serie E4 |
| Tipo de emisión de señales: | Acústica |
| Tensión de alimentación UB: | 24 V, CC, 10 % |
| Consumo de corriente, máx.: | 39 mA, Corriente de conexión: 7A |
| Diseño: | Cilíndrico |
| Dimensiones (Ø x L): | 40 mm x 71 mm |
| Material de carcasa: | Plástico, PC |
| Peso neto: | 43 g |
| Tipo de fijación: | Sistema de bayoneta |
| Elementos de uso: | Interruptor DIP |
| Función del elemento de uso: | Selección del tono |
| Temperatura ambiente en servicio: | -30 ... 60 °C |
| Índice de protección: | IP 66 |
| Certificaciones: | c UL US |
| Tipo de tono: | Tono de duración o de impulso |
| Presión sonora: | 80 dB |
| Cantidad de tonos: | 1 Unidad(es) |
| Número de arancel: | 85318070 |
| eCl@ss 8.0: | 27371237 |
| eCl@ss 9.0: | 27371237 |
| ETIM 5.0: | EC001261 |
| ETIM 6.0: | EC001261 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Österreich |
| EAN: | |
| Peso: | 0,06 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |