50126082
CR50M2/R2-S5
CR50M2/R2-S5 - Lector de código de barras fijo
| Serie: | CR50 |
| Tipos de códigos legibles: | EAN/UPC, 2/5 Interleaved, Codabar, Code 128, Code 39, Code 93, EAN 128, EAN 8/13, GS1 Databar, UPC |
| Velocidad de escaneo, típica: | 330 scans/s |
| Distancia de lectura: | 40 ... 250 mm |
| Fuente de luz: | LED, Rojo |
| Tamaño de módulo: | 0,1 ... 0,5 mm |
| Sistema de lectura: | Escáner lineal |
| Desviación de haz: | A través de prisma |
| Salida del haz de luz: | Frontal |
| Tensión de alimentación UB: | 4,5 ... 5,5 V, CC |
| Consumo de corriente, máx.: | 120 mA |
| Número de salidas digitales: | 1 Unidad(es) |
| Función: | DATA VALID |
| Tipo: | USB, RS 232 |
| Función: | Proceso |
| Función: | Proceso |
| Tipo: | USB |
| Función: | Configuración/parametrización vía software |
| Número de conexiones: | 1 Unidad(es) |
| Función: | Alimentación de tensión, Interfaz de datos, Interfaz de servicio, Señal IN, Señal OUT |
| Tipo de conexión: | Regleta de conectores |
| Número de polos: | 12 polos polos |
| Diseño: | Cúbico |
| Dimensiones (An x Al x L): | 22,5 mm x 14 mm x 33 mm |
| Material de carcasa: | Plástico |
| Material, cubierta de óptica: | Plástico |
| Peso neto: | 10 g |
| Tipo de fijación: | Rosca de agujero ciego |
| Tipo de indicación: | Sumador |
| Tipo de configuración/parametrización: | Software |
| Temperatura ambiente en servicio: | 0 ... 50 °C |
| Temperatura ambiente en almacén: | -20 ... 60 °C |
| Humedad del aire relativa (sin condensación): | 5 ... 95 % |
| Número de arancel: | 84719000 |
| eCl@ss 8.0: | 27280102 |
| eCl@ss 9.0: | 27280102 |
| ETIM 5.0: | EC002550 |
| ETIM 6.0: | EC002550 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Taiwan |
| EAN: | |
| Peso: | 0,01 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |