50118182
K-Y1 M12A-2m-M12A-S-PUR
K-Y1 M12A-2m-M12A-S-PUR - Cable de interconexión
| Apropiado para: | Cortinas ópticas CML700i |
| Tipo de conexión: | Conector redondo |
| Tamaño de rosca: | M12 |
| Tipo: | Conector hembra |
| Número de polos: | 5 polos |
| Codificación: | Codificación A |
| Versión: | Axial |
| Tipo de conexión: | Conector redondo |
| Tamaño de rosca: | M12 |
| Tipo: | Conector macho |
| Número de polos: | 5 polos |
| Codificación: | Codificación A |
| Versión: | Axial |
| Tipo de conexión: | Conector redondo |
| Tamaño de rosca: | M12 |
| Tipo: | Conector hembra |
| Número de polos: | 8 polos |
| Codificación: | Codificación A |
| Versión: | Axial |
| Apantallado: | Sí |
| Longitud de cable bifurcación 1: | 2.000 mm |
| Longitud de cable bifurcación 2: | 150 mm |
| Material de cubierta: | PUR |
| Aptitud para cadena de arrastre: | Sí |
| Velocidad de desplazamiento: | Máx. 3,3 m/s a 5 m de longitud de desplazamiento horiz. y con una aceleración máx. de 5 m/s² |
| Número de arancel: | 85444290 |
| eCl@ss 8.0: | 27279218 |
| eCl@ss 9.0: | 27060311 |
| ETIM 5.0: | EC001855 |
| ETIM 6.0: | EC001855 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 0,13 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |