50117536
LSIS 222 M5M-R1
LSIS 222 M5M-R1 - Lector de código 2D fijo
| Serie: | LSIS 22x |
| Funciones de software: | Lectura de códigos 2D, Lectura de códigos 1D |
| Tipos de códigos legibles: | 2/5 Interleaved, Aztec, Codabar, Codablock, Code 128, Code 39, Code 93, Composite Codes, Código QR, Data Matrix Code, EAN 128, EAN 8/13, EAN Addendum, GS1 Databar, GS1 Databar Expanded, GS1 Databar Limited, GS1 Databar Omnidirectional, GS1 Databar Stacked, GS1 Databar Truncated, Maxicode, Micro PDF, Micro QR, PDF417, UPC |
| Distancia de lectura: | 50 ... 330 mm |
| Resolución de cámara horizontal: | 844 px |
| Resolución de cámara vertical: | 640 px |
| Tamaño de módulo: | 0,127 ... 1 mm |
| Circuito de protección: | Protección contra polarización inversa, Protección contra cortocircuito, Protección contra sobretensiones |
| Tensión de alimentación UB: | 10 ... 30 V, CC |
| Consumo de corriente, máx.: | 300 mA |
| Número de entradas digitales: | 1 Unidad(es) |
| Tipo de tensión: | CC |
| Tensión de conmutación: | VIN |
| Número de salidas digitales: | 1 Unidad(es) |
| Tipo de tensión: | CC |
| Tensión de conmutación: | VIN |
| Tipo: | RS 232 |
| Función: | Proceso |
| Velocidad de transmisión: | 9.600 ... 115.200 Bd |
| Formato de datos: | Ajustable |
| Bit de arranque: | 1 |
| Bit de datos: | 7, 8 bits de datos |
| Bit de stop: | 1, 2 bits de stop |
| Paridad: | Ajustable |
| Protocolo de transmisión: | Ajustable |
| Codificación de datos: | ASCII |
| Número de conexiones: | 1 Unidad(es) |
| Función: | Interfaz de datos, Interfaz de configuración, Interfaz de servicio |
| Tipo de conexión: | Conector redondo |
| Tamaño de rosca: | M12 |
| Tipo: | Conector macho |
| Material: | Metal |
| Número de polos: | 8 polos |
| Codificación: | Codificación A |
| Diseño: | Cúbico |
| Dimensiones (An x Al x L): | 40 mm x 32 mm x 47 mm |
| Material de carcasa: | Metal, Fundición a presión de cinc |
| Material, cubierta de óptica: | Vidrio |
| Peso neto: | 130 g |
| Color de carcasa: | Gris, Rojo |
| Tipo de fijación: | Ranuras de cola de milano, Rosca de agujero ciego |
| Tipo de indicación: | LED |
| Número de LED: | 2 Unidad(es) |
| Elementos de uso: | Tecla de disparo |
| Función del elemento de uso: | Trigger |
| Temperatura ambiente en servicio: | 0 ... 40 °C |
| Temperatura ambiente en almacén: | -20 ... 70 °C |
| Humedad del aire relativa (sin condensación): | 0 ... 90 % |
| Índice de protección: | IP 65 |
| Clase de seguridad: | III |
| Certificaciones: | c UL US |
| Número de arancel: | 84719000 |
| eCl@ss 8.0: | 27280103 |
| eCl@ss 9.0: | 27280103 |
| ETIM 5.0: | EC002999 |
| ETIM 6.0: | EC002999 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 0,18 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |