50116990
LSIS 462i M45-I1
LSIS 462i M45-I1 - Smart Cámara
| Serie: | LSIS 462i |
| Chip: | CMOS |
| Funciones de software: | Determinación de posición, Ajuste del foco, Análisis blob (control de integridad), Análisis blob (detección de presencia), Control de dimensión, Herramienta de medición, Lectura de códigos 1D, Lectura de códigos 2D |
| Tipos de códigos legibles: | Data Matrix Code, 2/5 Interleaved, Codabar, Code 128, Code 39, EAN 128, EAN 8/13, Pharma Code, UPC |
| Zona de trabajo: | 75 ... 10.000 mm |
| Fuente de luz: | LED, Infrarrojo |
| Resolución de cámara horizontal: | 752 px |
| Resolución de cámara vertical: | 480 px |
| Distancia focal: | 16 mm |
| Tamaño chip: | 1/3 in |
| Velocidad de trama (imágenes por segundo), máx.: | 50 Piezas por segundo |
| Tiempo de exposición electrónico: | 0,054 ... 20 ms |
| Tipo de cámara: | Blanco/negro |
| Tensión de alimentación UB: | 18 ... 30 V, CC |
| Consumo de potencia, máx.: | 10 W |
| Número de entradas/salidas seleccionables: | 8 Unidad(es) |
| Tipo de tensión, salidas: | CC |
| Tensión de conmutación, salidas: | Típ. UB / 0 V |
| Tipo de tensión, entradas: | CC |
| Tensión de conmutación, entradas: | Típ. UB / 0 V |
| Tipo: | Ethernet, RS 232 |
| Función: | Proceso |
| Función: | Servicio, Proceso |
| Función: | Interfaz de datos, Interfaz de configuración, Interfaz de servicio |
| Tipo de conexión: | Conector redondo |
| Denominación en el equipo: | SERVICIO |
| Tamaño de rosca: | M12 |
| Función: | Señal IN, Alimentación de tensión, Señal OUT |
| Tipo de conexión: | Conector redondo |
| Denominación en el equipo: | PWR |
| Tamaño de rosca: | M12 |
| Función: | Señal IN, Interfaz de datos, Señal OUT |
| Tipo de conexión: | Conector redondo |
| Denominación en el equipo: | BUS OUT |
| Tamaño de rosca: | M12 |
| Dimensiones (An x Al x L): | 75 mm x 55 mm x 113 mm |
| Material de carcasa: | Metal, Fundición a presión de aluminio |
| Material, cubierta de óptica: | Vidrio |
| Peso neto: | 500 g |
| Tipo de configuración/parametrización: | A través de navegador web |
| Temperatura ambiente en servicio: | 0 ... 45 °C |
| Temperatura ambiente en almacén: | -20 ... 70 °C |
| Índice de protección: | IP 65, IP 67 |
| Certificaciones: | c UL US |
| Patentes de EE.UU.: | US 8,288,706 B |
| Número de arancel: | 90318020 |
| eCl@ss 8.0: | 27310201 |
| eCl@ss 9.0: | 27310201 |
| ETIM 5.0: | EC002550 |
| ETIM 6.0: | EC002550 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 0,61 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |