25.342.0353.0
8213 BL / 3 G
Leiterplatten-Buchsenleiste 8213 BL / 3 G
Leiterplatten-Buchsenleiste, lötbar, Raster 5,08 mm, Steckrichtung 90°zur Leiterplatte, 3-polig, zwei Lötstifte pro Pol, Farbe grau, mit Beschriftung, Typ: 8213 BL/3 G
| Rastermaß: | 5,08 mm |
| Anschlussart: | Lötanschluss |
| Lötprozess: | Wellenlöten |
| Verpackungsart: | Schachtel |
| Polzahl: | 3 |
| Beschriftung: | ja |
| Befestigung: | ohne |
| Steckrichtung zum Leiter: | ohne |
| Nennquerschnitt: | 2.5 mm² |
| Bemessungsstrom: | 12 A |
| Bemessungsspannung VG1: | 1000 V |
| Bemessungsspannung VG2: | 690 V |
| Bemessungsspannung VG3: | 250 V |
| Bemessungsstoßspannung: | 4 kV |
| Spannung UL: | 300 V |
| Strom Field Wiring: | 15 A |
| Strom Factory Wiring: | 15 A |
| Spannung CSA: | 300 V |
| Strom CSA: | 15 A |
| Isolierstoffart: | Thermoplast |
| Farbe: | grau |
| Höhe: | 10,04 mm |
| Länge: | 17,44 mm |
| Tiefe: | 19 mm |
| Werkstoff Klemmschraube: | ohne |
| Werkstoff Kontakt Basis: | Stahl |
| Werkstoff Kontakt Oberfläche: | Sn |
| ECLASS 8.1: | 27440402 |
| ETIM 7.0: | EC002637 |
| ETIM 6.0: | EC002637 |
| ETIM 5.0: | EC002637 |
| ETIM 4.0: | EC002637 |
| Artikelnummer: | 25.342.0353.0 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Leiterplatten-Buchsenleiste 8213 BL / 3 G |
| EAN: | 4015573355569 |
| Bestelleinheit: | 100 Stück |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | 4015573355569 |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |