25.332.3216.0
8113 S / 2 W OB THR
Leiterplatten-Stiftleiste 8113 S / 2 W OB THR
Leiterplatten-Stiftleiste, Raster 5mm, 2 -polig, Gehäuse geschlossen, Steckrichtung parallel zur Leiterplatte, Farbe schwarz, Pinlä nge 2,5mm für THR, Verpackung Tape on Reel, Typ: 8113 S / 2 W OB THR Dieser Artikel ist für das Reflow- und Wellenlöten geeignet.
| Rastermaß: | 5 mm |
| Lötprozess: | THR |
| Verpackungsart: | Tape on Reel |
| Polzahl: | 2 |
| Anzahl der Etagen: | 1 |
| Beschriftung: | nein |
| Befestigung: | ohne |
| Steckrichtung zur Platine: | 180° |
| Bemessungsstrom: | 12 A |
| Bemessungsspannung VG1: | 1000 V |
| Bemessungsspannung VG2: | 400 V |
| Bemessungsspannung VG3: | 250 V |
| Bemessungsstoßspannung: | 4 kV |
| Spannung UL: | 300 V |
| Strom Field Wiring: | 15 A |
| Strom Factory Wiring: | 15 A |
| Spannung CSA: | 300 V |
| Strom CSA: | 15 A |
| Isolierstoffart: | Thermoplast |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 8,4 mm |
| Länge: | 11,4 mm |
| Tiefe: | 12 mm |
| Werkstoff Kontakt Basis: | CuZn |
| Werkstoff Kontakt Oberfläche: | Sn |
| ECLASS 8.1: | 27440402 |
| ETIM 7.0: | EC002637 |
| ETIM 6.0: | EC002637 |
| ETIM 5.0: | EC002637 |
| ETIM 4.0: | EC002637 |
| Artikelnummer: | 25.332.3216.0 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Leiterplatten-Stiftleiste 8113 S / 2 W OB THR |
| EAN: | 4015573997844 |
| Bestelleinheit: | 350 Stück |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | 4015573997844 |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |