84832055
LED-Blitzlichtelement 24VDC YE
LED-Blitzleuchten weisen eine hohe Lebensdauer und eine niedrigere. Stromaufnahme auf. Das sehr helle Aufblitzen der LEDs ist auch bei schlechten. Lichtverhältnissen gut zu sehen
| Höhe: | 67 mm |
| Durchmesser: | 52 mm |
| Materialien: | PC |
| Kalottenfarbe: | Gelb |
| Schutzart: | IP54 |
| Betriebstemperatur minimal: | -20°C |
| Betriebstemperatur maximal: | +50°C |
| UL Type Rating: | Type 12 |
| Gewicht mit Verpackung: | 66 g |
| Produktgewicht: | 55 g |
| Betriebsspannung: | 24V |
| Betriebsspannungsart: | DC |
| Betriebsspannungstoleranz: | +/- 10% |
| Bemessungsbetriebsspannung: | 24 VDC |
| Bemessungsbetriebsstrom: | 45 mA |
| Bemessungseinschaltstrom: | 500 mA |
| Schutzklasse: | Schutzklasse 2 |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Lichtquelle: | LED |
| Leuchtfarbe: | Gelb |
| Optisches Signalbild: | Blitz |
| Blitzfrequenz: | 1 Hz |
| Lebensdauer optisch: | max. 50.000 h |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |