57300066
Signalhupe WM Dauerton 42VAC BK/GY
Elektromechanische Großhupe in modernem Design mit IP65
| Länge: | 232 mm |
| Breite: | 104 mm |
| Höhe: | 232 mm |
| Materialien: | PC/ABS |
| Gehäusefarbe: | Schwarz |
| Schutzart: | IP65 |
| Anschluss: | Schraubklemme |
| Litzenquerschnitt maximal: | 2,50mm² / 14AWG |
| Kabeleinführung: | Kabelverschraubung |
| Kabeleinführung minimal: | d = 5 mm |
| Kabeleinführung maximal: | d = 10 mm |
| Zugentlastung: | Vorhanden (VDI-Konform) |
| Befestigungsart: | Wandmontage |
| Betriebstemperatur minimal: | -30°C |
| Betriebstemperatur maximal: | +50°C |
| Gewicht mit Verpackung: | 1272 g |
| Produktgewicht: | 1193 g |
| Betriebsspannung: | 42V |
| Betriebsspannungsart: | AC |
| Betriebsspannungsfrequenz: | 50Hz |
| Betriebsspannungstoleranz: | +/- 10% |
| Bemessungsbetriebsspannung: | 42 VAC |
| Bemessungsbetriebsstrom: | 250 mA |
| Bemessungseinschaltstrom: | <10A |
| Schutzklasse: | Schutzklasse 2 |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Lautstärke/dB(max) in 1m Entf: | 105,0 dB (A) |
| Akustisches Signalbild: | Dauerton |
| Lebensdauer akustisch: | min. 250 h |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |