48205266
Signalhupe WM Dauerton 42VAC GY
Elektromechanische Kleinhupe ohne Trichter. Auch als Liftalarm mit reduzierter Stromaufnahme
| Höhe: | 80 mm |
| Durchmesser: | 70 mm |
| Materialien: | PC/ABS |
| Gehäusefarbe: | Grau |
| Schutzart: | IP33 |
| Anschluss: | Schraubklemme |
| Litzenquerschnitt maximal: | 1,50mm² / 16AWG |
| Kabeleinführung: | Durchgangsloch |
| Kabeleinführung maximal: | d = 9 mm |
| Befestigungsart: | Wandmontage |
| Betriebstemperatur minimal: | -20°C |
| Betriebstemperatur maximal: | +60°C |
| Gewicht mit Verpackung: | 181 g |
| Produktgewicht: | 160 g |
| Betriebsspannung: | 42V |
| Betriebsspannungsart: | AC |
| Betriebsspannungsfrequenz: | 50Hz |
| Betriebsspannungstoleranz: | +/- 10% |
| Bemessungsbetriebsspannung: | 42 VAC |
| Bemessungsbetriebsstrom: | 75 mA |
| Bemessungseinschaltstrom: | <2A |
| Schutzklasse: | Schutzklasse 1 |
| Verschmutzungsgrad: | 2 |
| Lautstärke/dB(max) in 1m Entf: | 92,0 dB (A) |
| Akustisches Signalbild: | Dauerton |
| Tonfrequenz: | 100 Hz |
| Lebensdauer akustisch: | min. 300 h |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |