44411067
LED-EVS-Sirene BWM 32 Töne 115VAC RD
Stochastisches Flackerlicht beugt Gewöhnungseffekt vor. 32 Töne für die verschiedensten Einsatzfälle. 3 Töne extern ansteuerbar. Zur Signalisierung von besonderen Gefahrensituationen und sofortigem. Handlungsbedarf
| Länge: | 112 mm |
| Breite: | 109 mm |
| Höhe: | 150 mm |
| Materialien: | PC PC/ABS |
| Kalottenfarbe: | Rot |
| Gehäusefarbe: | Schwarz |
| Schutzart: | IP65 |
| Anschluss: | Federzugklemme |
| Litzenquerschnitt maximal: | 2,50mm² / 14AWG |
| Kabeleinführung: | Membrantülle |
| Kabeleinführung minimal: | d = 1 mm |
| Kabeleinführung maximal: | d = 13 mm |
| Befestigungsart: | Bodenmontage Wandmontage |
| Betriebstemperatur minimal: | -30°C |
| Betriebstemperatur maximal: | +50°C |
| Gewicht mit Verpackung: | 540 g |
| Produktgewicht: | 470 g |
| Betriebsspannung: | 115V |
| Betriebsspannungsart: | AC |
| Betriebsspannungsfrequenz: | 60Hz |
| Betriebsspannungstoleranz: | +/- 10% |
| Bemessungsbetriebsspannung: | 115 VAC |
| Bemessungsbetriebsstrom: | 55 mA |
| Bemessungseinschaltstrom: | 100 mA |
| Schutzklasse: | Schutzklasse 2 |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Überspannungskategorie: | II |
| Isolationsspannung: | Ui = 250V / Uimp = 2.500V |
| Lichtquelle: | LED |
| Leuchtfarbe: | Rot |
| Optisches Signalbild: | EVS |
| Blitzfrequenz: | 1 Hz |
| Lebensdauer optisch: | max. 50.000 h |
| Lautstärke/dB(max) in 1m Entf: | 114,0 dB (A) |
| Akustisches Signalbild: | Mehrton |
| Anzahl Töne: | 32 Töne |
| Lebensdauer akustisch: | min. 5.000 h |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |