44410075
LED-Blitz-Sirene BWM 32 Töne 24VAC/DC RD
Lautstärke anwendungsspezifisch bis 114 dB einstellbar. 32 Töne für die verschiedensten Einsatzfälle. 3 Töne extern ansteuerbar. Mehrtonsirene und LED-Doppelblitz getrennt ansteuerbar
| Länge: | 112 mm |
| Breite: | 109 mm |
| Höhe: | 150 mm |
| Materialien: | PC PC/ABS |
| Kalottenfarbe: | Rot |
| Gehäusefarbe: | Schwarz |
| Schutzart: | IP65 |
| Anschluss: | Schraubklemme |
| Litzenquerschnitt maximal: | 1,50mm² / 16AWG |
| Kabeleinführung: | Membrantülle |
| Kabeleinführung minimal: | d = 1 mm |
| Kabeleinführung maximal: | d = 13 mm |
| Befestigungsart: | Bodenmontage Wandmontage |
| Betriebstemperatur minimal: | -30°C |
| Betriebstemperatur maximal: | +50°C |
| Gewicht mit Verpackung: | 392 g |
| Produktgewicht: | 322 g |
| Betriebsspannung: | 24V |
| Betriebsspannungsart: | AC/DC |
| Betriebsspannungsfrequenz: | 50Hz |
| Betriebsspannungstoleranz: | +/- 10% |
| Bemessungsbetriebsspannung: | 24 VDC |
| Bemessungsbetriebsstrom: | 200 mA |
| Bemessungseinschaltstrom: | 500 mA |
| Schutzklasse: | Schutzklasse 2 |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Lichtquelle: | LED |
| Leuchtfarbe: | Rot |
| Optisches Signalbild: | Blitz |
| Blitzfrequenz: | 1 Hz |
| Blitzleistung: | 2 J |
| Lebensdauer optisch: | max. 50.000 h |
| Lautstärke/dB(max) in 1m Entf: | 114,0 dB (A) |
| Akustisches Signalbild: | Mehrton |
| Anzahl Töne: | 32 Töne |
| Lebensdauer akustisch: | min. 5.000 h |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |