43913055
Blitz-Sirene WM 32 Töne 9-60VDC GY/YE
32 Töne für die verschiedenen Einsatzfälle. Lautstärke anwendungsspezifisch bis 105 dB einstellbar. 2 Töne extern ansteuerbar. Optisches und akustisches Signal getrennt ansteuerbar für eine, zweistüfige Signalisierung
| Länge: | 138 mm |
| Breite: | 136 mm |
| Höhe: | 119 mm |
| Materialien: | ABS PC |
| Kalottenfarbe: | Gelb |
| Gehäusefarbe: | Grau |
| Schutzart: | IP66 |
| Anschluss: | Schraubklemme |
| Litzenquerschnitt minimal: | 0,25mm² / 24AWG |
| Litzenquerschnitt maximal: | 1,50mm² / 16AWG |
| Kabeleinführung: | Kabelverschraubung |
| Kabeleinführung minimal: | d = 8 mm |
| Kabeleinführung maximal: | d = 12 mm |
| Zugentlastung: | Vorhanden (VDI-Konform) |
| Befestigungsart: | Wandmontage |
| Betriebstemperatur minimal: | -25°C |
| Betriebstemperatur maximal: | +70°C |
| Gewicht mit Verpackung: | 486 g |
| Produktgewicht: | 425 g |
| Betriebsspannung: | 9-60V |
| Betriebsspannungsart: | DC |
| Betriebsspannungstoleranz: | +/- 0% |
| Bemessungsbetriebsspannung: | 24 VDC |
| Bemessungsbetriebsstrom: | 230 mA |
| Schutzklasse: | Schutzklasse 2 |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Lichtquelle: | Xenon |
| Leuchtfarbe: | Gelb |
| Optisches Signalbild: | Blitz |
| Blitzfrequenz: | 1 Hz |
| Blitzleistung: | 2 J |
| Lebensdauer optisch: | max. 50.000 h |
| Lautstärke/dB(max) in 1m Entf: | 105,0 dB (A) |
| Akustisches Signalbild: | Mehrton |
| Anzahl Töne: | 32 Töne |
| Lebensdauer akustisch: | min. 5.000 h |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |