42111067
Blitz-Summer BM Dauer/Puls 115VAC RD
Licht und Ton getrennt ansteuerbar für eine zweistufige Signalisierung. Dauer- und Pulston anwendungsspezifisch einstellbar
| Breite: | 91 mm |
| Höhe: | 101 mm |
| Durchmesser: | 89 mm |
| Materialien: | PC |
| Kalottenfarbe: | Rot |
| Gehäusefarbe: | Schwarz |
| Schutzart: | IP65 |
| Anschluss: | Schraubklemme |
| Litzenquerschnitt maximal: | 1,50mm² / 16AWG |
| Kabeleinführung: | Membrantülle |
| Kabeleinführung minimal: | d = 1 mm |
| Kabeleinführung maximal: | d = 9 mm |
| Zugentlastung: | Ausziehschutz |
| Befestigungsart: | Bodenmontage |
| Betriebstemperatur minimal: | -20°C |
| Betriebstemperatur maximal: | +50°C |
| Gewicht mit Verpackung: | 155 g |
| Produktgewicht: | 115 g |
| Betriebsspannung: | 115V |
| Betriebsspannungsart: | AC |
| Betriebsspannungsfrequenz: | 60Hz |
| Betriebsspannungstoleranz: | +/- 10% |
| Bemessungsbetriebsspannung: | 115 VAC |
| Bemessungsbetriebsstrom: | 25 mA |
| Bemessungseinschaltstrom: | <1A |
| Schutzklasse: | Schutzklasse 2 |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Überspannungskategorie: | II |
| Isolationsspannung: | Ui = 250V / Uimp = 2.500V |
| Lichtquelle: | Xenon |
| Leuchtfarbe: | Rot |
| Optisches Signalbild: | Blitz |
| Blitzfrequenz: | 1 Hz |
| Blitzleistung: | 1 J |
| Lebensdauer optisch: | min. 4 Mio. Blitze |
| Lautstärke/dB(max) in 1m Entf: | 92,0 dB (A) |
| Akustisches Signalbild: | Dauerton Pulston |
| Tonfrequenz: | 2300 Hz |
| Lebensdauer akustisch: | min. 5.000 h |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |