38201368
Summer EM Dauerton 230VAC SR
Universeller Einbausummer. Geringe Stromaufnahme minimiert Betriebskosten
| Höhe: | 37 mm |
| Durchmesser: | 55 mm |
| Materialien: | Stahl |
| Gehäusefarbe: | Silber |
| Schutzart: | IP20 |
| Anschluss: | Litzen (verzinnt) |
| Befestigungsart: | Einbaumontage |
| Betriebstemperatur minimal: | -20°C |
| Betriebstemperatur maximal: | +60°C |
| Gewicht mit Verpackung: | 100 g |
| Produktgewicht: | 100 g |
| Betriebsspannung: | 230V |
| Betriebsspannungsart: | AC |
| Betriebsspannungsfrequenz: | 50Hz |
| Betriebsspannungstoleranz: | +/- 10% |
| Bemessungsbetriebsspannung: | 230 VAC |
| Bemessungsbetriebsstrom: | 15 mA |
| Bemessungseinschaltstrom: | <500mA |
| Verschmutzungsgrad: | 2 |
| Lautstärke/dB(max) in 1m Entf: | 90,0 dB (A) |
| Akustisches Signalbild: | Dauerton |
| Tonfrequenz: | 100 Hz |
| Lebensdauer akustisch: | min. 300 h |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |