28036055
LED-EVS-Leuchte BM 24VDC YE
Stochastisches Flackerlicht mit optimalem Aufmerksamkeitswert. Zufällig abfolgende Lichtsignale beugen Gewöhnungseffekt vor. Zur Signalisierung von besonderen Gefahrensituationen und sofortigem. Handlungsbedarf
| Höhe: | 218 mm |
| Durchmesser: | 142 mm |
| Materialien: | PC PC/ABS |
| Kalottenfarbe: | Gelb |
| Gehäusefarbe: | Schwarz |
| Schutzart: | IP65 |
| Anschluss: | Schraubklemme |
| Litzenquerschnitt maximal: | 2,50mm² / 14AWG |
| Kabeleinführung: | Gummiquetschnippel |
| Kabeleinführung minimal: | d = 5 mm |
| Kabeleinführung maximal: | d = 7 mm |
| Befestigungsart: | Bodenmontage |
| Betriebstemperatur minimal: | -30°C |
| Betriebstemperatur maximal: | +50°C |
| Gewicht mit Verpackung: | 612 g |
| Produktgewicht: | 409 g |
| Betriebsspannung: | 24V |
| Betriebsspannungsart: | DC |
| Betriebsspannungstoleranz: | +/- 10% |
| Bemessungsbetriebsspannung: | 24 VDC |
| Bemessungsbetriebsstrom: | 500 mA |
| Bemessungseinschaltstrom: | 500 mA |
| Schutzklasse: | Schutzklasse 2 |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Lichtquelle: | LED |
| Leuchtfarbe: | Gelb |
| Optisches Signalbild: | EVS |
| Lebensdauer optisch: | max. 50.000 h |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |