1250580000
DP WGK 16 BK BX
| Typ: | DP WGK 16 BK BX |
| Best.-Nr.: | 1250580000 |
| Ausführung: | OMNIMATE Power - Serie WGK, Durchführungsklemme |
| GTIN (EAN): | 4050118041613 |
| VPE: | 50 Stück |
| Produkt-Kennzahlen: | UL: |
| Länge: | 34,6 mm |
| Länge (inch): | 1,362 inch |
| Breite: | 5,5 |
| Breite (inch): | 0,217 inch |
| Höhe: | 40 mm |
| Höhe (inch): | 1,575 inch |
| Nettogewicht: | 2,5 g |
| Produktfamilie: | OMNIMATE Power - Serie WGK |
| Isolierstoff: | Wemid (PA) |
| Farbe: | schwarz |
| Farbtabelle (ähnlich): | RAL 9011 |
| Brennbarkeitsklasse nach UL 94: | V-0 |
| Lagertemperatur, min.: | -25 °C |
| Lagertemperatur, max.: | 50 °C |
| relative Feuchte bei Lagerung, max.: | 70 % |
| Betriebstemperatur, min.: | -50 °C |
| Betriebstemperatur, max.: | 120 °C |
| Temperaturbereich Montage, min.: | -25 °C |
| Temperaturbereich Montage, max.: | 120 °C |
| Hinweistext: | Die Länge der Aderendhülse ist in Abhängigkeit vom Produkt und von der jeweiligen Bemessungsspannung auszuwählen., Der Außendurchmesser des Kunststoffkragens sollte nicht größer als das Raster (P) sein. |
| geprüft nach Norm: | IEC 60664-1, IEC 61984 |
| VPE Länge: | 45 mm |
| VPE Breite: | 130 mm |
| VPE Höhe: | 230 mm |
| ETIM 6.0: | EC000886 |
| ETIM 7.0: | EC000886 |
| eClass 9.0: | 27-14-11-33 |
| eClass 9.1: | 27-14-11-33 |
| eClass 10.0: | 27-14-11-33 |
| ROHS: | Konform |
| Typ: | DP WGK 16 BK BX |
| Best.-Nr.: | 1250580000 |
| Ausführung: | OMNIMATE Power - Serie WGK, Durchführungsklemme |
| GTIN (EAN): | 4050118041613 |
| VPE: | 50 Stück |
| Produkt-Kennzahlen: | UL: |
| Länge: | 34,6 mm |
| Länge (inch): | 1,362 inch |
| Breite: | 5,5 |
| Breite (inch): | 0,217 inch |
| Höhe: | 40 mm |
| Höhe (inch): | 1,575 inch |
| Nettogewicht: | 2,5 g |
| Produktfamilie: | OMNIMATE Power - Serie WGK |
| Isolierstoff: | Wemid (PA) |
| Farbe: | schwarz |
| Farbtabelle (ähnlich): | RAL 9011 |
| Brennbarkeitsklasse nach UL 94: | V-0 |
| Lagertemperatur, min.: | -25 °C |
| Lagertemperatur, max.: | 50 °C |
| relative Feuchte bei Lagerung, max.: | 70 % |
| Betriebstemperatur, min.: | -50 °C |
| Betriebstemperatur, max.: | 120 °C |
| Temperaturbereich Montage, min.: | -25 °C |
| Temperaturbereich Montage, max.: | 120 °C |
| Hinweistext: | Die Länge der Aderendhülse ist in Abhängigkeit vom Produkt und von der jeweiligen Bemessungsspannung auszuwählen., Der Außendurchmesser des Kunststoffkragens sollte nicht größer als das Raster (P) sein. |
| geprüft nach Norm: | IEC 60664-1, IEC 61984 |
| VPE Länge: | 45 mm |
| VPE Breite: | 130 mm |
| VPE Höhe: | 230 mm |
| ETIM 6.0: | EC000886 |
| ETIM 7.0: | EC000886 |
| eClass 9.0: | 27-14-11-33 |
| eClass 9.1: | 27-14-11-33 |
| eClass 10.0: | 27-14-11-33 |
| ROHS: | Konform |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,003 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |