103005361
NDTP30GB
| Produkt-Typbezeichnung: | NDTP30GB |
| Artikelnummer (Bestellnummer): | 103005361 |
| Product name: | Mushroom button NDTP |
| eCl@ss Nummer, Version 9.0: | 27-37-12-10 |
| Zertifikate: | cULus IPA |
| Material of the operators: | Plastic |
| Vorschriften: | EN 60947-5-1 IEC/EN 60947-1 |
| Ausführung: | rund Schlagtaster |
| Bauform: | Rund |
| Abdichtungsart: | Membrane Lippendichtungen |
| Werkstoff des Bedienteils: | Kunststoff |
| Weight: | 36 g |
| Werkstoff des Dichtungsbalges: | Silikon |
| Probing possible: | Yes |
| Fully insulated: | Yes |
| Mounting: | Mounting flange EFM |
| Actuating stroke: | 5 mm |
| Befestigungsflansch: | Ja |
| Tastend möglich: | Ja |
| diameters for the actuating heads: | 30 mm |
| Befestigung: | Montageflansch EFM |
| Betätigungshub: | 5 mm |
| Thickness, of the front panel, minimum: | 1.5 mm |
| Höhe: | 20 mm |
| Spacing: | 50 x 50 mm |
| Durchmesser Loch: | 22,3 mm |
| Ambient temperature, maximum: | +80 °C |
| Dicke der Frontplatte, minimum: | 1,5 mm |
| Dicke der Frontplatte, maximum: | 6 mm |
| Rastermaß: | 50 x 50 mm |
| Schutzart: | IP67 IP69K |
| Umgebungstemperatur, minimum: | -25 °C |
| Umgebungstemperatur, maximum: | +80 °C |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,04 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |