101188293
RMLFGB
Flat dome, flache Kalotte, for Ba9S LED's, für Ba9S-LED`s
| EAN (European Article Number): | 4030661487250 |
| eCl@ss number, Version 9.0: | 27-37-12-11 |
| Product name: | RML - Illuminated signal |
| eCl@ss Nummer, Version 9.0: | 27-37-12-11 |
| Installation conditions (mechanical): | arbitrarily |
| Vorschriften: | EN 60947-5-1 IEC/EN 60947-1 |
| Ausführung: | LED - Leuchtmelder - Frontplattenmontage |
| Bauform: | Rund Flache Kalotte |
| Einbaubedingungen (mechanisch): | beliebig |
| Abdichtungsart: | Membrane Lippendichtungen Formdichtungen |
| Werkstoff der Kalotte: | Glas |
| Illuminable: | Yes |
| Mounting flange: | Yes |
| Fully insulated: | Yes |
| Gewicht: | 45 g |
| Beleuchtbar: | Ja |
| Diameter total: | 39.5 mm |
| Height of the dome: | 0.5 mm |
| Diameter of the dome: | 25 mm |
| Diameter of the front ring: | 39.5 mm |
| Diameter hole: | 22.3 mm |
| Höhe der Kalotte: | 0,5 mm |
| Durchmesser der Kalotte: | 25 mm |
| Thickness of the front panel, maximum: | 6 mm |
| Durchmesser Loch: | 22,3 mm |
| Durchmesser Loch, mit Angabe der Toleranz: | 22.3 + 0.4 mm |
| Ambient temperature, maximum: | +75 °C |
| Dicke der Frontplatte, maximum: | 6 mm |
| Rastermaß: | 40 x 60 mm |
| Schutzart: | IP65 |
| Umgebungstemperatur, minimum: | -25 °C |
| Umgebungstemperatur, maximum: | +75 °C |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,05 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |