101177926
NWSE2K
| Produkt-Typbezeichnung: | NWSE2K |
| Product name: | NWSE - Step switch |
| Versions: | Toggle |
| Zertifikate: | cULus IPA |
| Produktname: | NWSE - Stufenschalter |
| Material of the operators: | ABS |
| Ausführung: | Knebel |
| Knebel: | kurz |
| Colour of the handle: | Grey |
| Werkstoff des Bedienteils: | ABS |
| Werkstoff des Frontring: | ABS, verchromt |
| Fully insulated: | Yes |
| Farbe des Knebels: | Grau |
| Gewicht: | 100 g |
| Verrastend vorhanden: | Ja |
| Vollisolation: | Ja |
| Anzahl der Schaltstellungen: | 2 |
| Entriegelung: | Dreh-Entriegelung |
| Height: | 26 mm |
| Schaltwinkel: | 60 ° |
| Diameter of the front ring: | 44.5 mm |
| Length of the handle: | 28 mm |
| Diameter of the knob: | 39 mm |
| Diameter hole: | 22.3 mm |
| Durchmesser des Frontringes: | 44,5 mm |
| Thickness, of the front panel, minimum: | 1.5 mm |
| Durchmesser des Knebels: | 39 mm |
| Durchmesser Loch: | 22,3 mm |
| Durchmesser Loch, mit Angabe der Toleranz: | 22.3 + 0.4 mm |
| Ambient temperature, maximum: | +80 °C |
| Dicke der Frontplatte, maximum: | 6 mm |
| Rastermaß: | 50 x 50 mm |
| Switching capacity, AC-23: | 7,500 W |
| Umgebungstemperatur, minimum: | +0 °C |
| Umgebungstemperatur, maximum: | +80 °C |
| Thermischer Dauerstrom: | 20 A |
| Schaltleistung, AC-3: | 5.500 W |
| Schaltleistung, AC-23: | 7.500 W |
| Hinweis (Allgemein): | Ein Korrosionsschutz für die elektrischen Elemente hinter der Frontplatte kann nicht gewährleistet werden. Wird eine Nullstellung benötigt, empfehlen wir Stufe 1 (Kontakt 1) dafür zu wählen und sie nicht zu belegen. |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,10 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |