101163560
NDTGR
| Produkt-Typbezeichnung: | NDTGR |
| eCl@ss number, Version 9.0: | 27-37-12-10 |
| EAN (European Article Number): | 4250116200061 |
| Versions: | Embeddable button - Front plate mounting |
| Zertifikate: | cULus CCC IPA |
| Material of the operators: | ABS |
| Material of the front ring: | ABS, chrome-plated |
| Ausführung: | Einbautaster - Frontplattenmontage |
| Bauform: | Rund |
| Abdichtungsart: | Membrane Lippendichtungen |
| Weight: | 25 g |
| Werkstoff des Frontring: | ABS, verchromt |
| Probing possible: | Yes |
| Farbe des Frontringes: | Silber |
| Unlocking: | without |
| Mounting: | Mounting flange EFM |
| Befestigungsflansch: | Ja |
| Tastend möglich: | Ja |
| Vollisolation: | Ja |
| Entriegelung: | ohne |
| Diameter hole: | 22.3 mm |
| Betätigungshub: | 5 mm |
| Anzugsdrehmoment der Schraube: | 0,6 Nm |
| Thickness of the front panel, maximum: | 6 mm |
| Spacing: | 50 x 50 mm |
| Durchmesser Loch: | 22,3 mm |
| Durchmesser Loch, mit Angabe der Toleranz: | 22.3 + 0.4 mm |
| Dicke der Frontplatte, minimum: | 1,5 mm |
| Dicke der Frontplatte, maximum: | 6 mm |
| Rastermaß: | 50 x 50 mm |
| Schutzart: | IP67 IP69K |
| Umgebungstemperatur, minimum: | -25 °C |
| Umgebungstemperatur, maximum: | +80 °C |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,03 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |