541180
PSEN cs4.1 1 actuator
RFiD Sicherheitsschalter Betätiger für codierten Sicherheitssensor. PSEN cs 4.1a, PSENcs 4.1b, PSEN cs4.1p und ATEX Varianten, Eine. Betätigungsrichtung IP67, Schaltabstand 10mm; VP = 1 Stück Betätiger.
| Zertifizierungen:: | CE, cULus Listed, EAC (Eurasian), TÜV |
| Sensorprinzip:: | Transponder |
| Art der Codierung:: | vollcodiert |
| Schutzart Gehäuse:: | IP6K9K |
| Abmessung Breite:: | 18.0 mm |
| Abmessung Höhe:: | 37.0 mm |
| Abmessung Tiefe:: | 18.0 mm |
| Bruttogewicht:: | 15 g |
| Nettogewicht:: | 11 g |
| Umgebungstemperatur:: | -25 - 70 °C |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |