512120
PSEN 2.1-20/1actuator
Magnetischer Sicherheitsschalter 2 n/o, rechteckige Bauform, IP6K9K,. Höhe Bauform 13mm VP = 1 Betätiger.
| Zertifizierungen:: | CE, cULus Listed, EAC (Eurasian), TÜV, ECOLAB |
| Schutzart Gehäuse:: | IP67, IP69 |
| Bauform:: | rechteckig |
| Abmessung Breite:: | 26.0 mm |
| Abmessung Höhe:: | 36.0 mm |
| Abmessung Tiefe:: | 13.0 mm |
| Bruttogewicht:: | 18 g |
| Nettogewicht:: | 17 g |
| Umgebungstemperatur:: | -25 - 70 °C |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |