2867801
RAD-ISM-900-ANT-YAGI-3-N
| Breite: | 6 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Kabellänge fix: | 0,60 m |
| Schutzart: | IP65 |
| Umgebungstemperatur (Betrieb): | -40 °C ... 80 °C |
| Mit Anschlusskabel: | ja |
| Frequenzbereich: | 900 MHz |
| Öffnungswinkel horizontal: | 168 ° |
| Öffnungswinkel vertikal: | 78 ° |
| Polarisation: | Linear vertikal oder horizontal |
| Impedanz: | 50 Ω |
| Gewinn: | 5 dBi |
| Windgeschwindigkeit: | 200 km/h |
| Anschlussart: | N (female) mit Kabel (0,6 m) |
| Kabellänge fix: | 0,60 m |
| Material: | Aluminium (Antennengehäuse) |
| Montageart: | Mastmontage |
| Außendurchmesser: | 32 mm ... 60 mm (Mast) |
| REACh SVHC: | Lead 7439-92-1 |
| China RoHS: | Zeitraum für bestimmungsgemäße Verwendung: unbegrenzt = EFUP-e |
| eCl@ss 10.0.1: | 19070105 |
| eCl@ss 4.0: | 27250300 |
| eCl@ss 4.1: | 27250300 |
| eCl@ss 5.0: | 19070100 |
| eCl@ss 5.1: | 19070100 |
| eCl@ss 6.0: | 19070100 |
| eCl@ss 7.0: | 19070105 |
| eCl@ss 8.0: | 19070105 |
| eCl@ss 9.0: | 19070105 |
| ETIM 2.0: | EC000416 |
| ETIM 3.0: | EC001698 |
| ETIM 4.0: | EC001698 |
| ETIM 5.0: | EC001698 |
| ETIM 6.0: | EC001698 |
| ETIM 7.0: | EC001698 |
| UNSPSC 6.01: | 43171611 |
| UNSPSC 7.0901: | 43221706 |
| UNSPSC 11: | 43171611 |
| UNSPSC 12.01: | 43221706 |
| UNSPSC 13.2: | 43221715 |
| UNSPSC 18.0: | 43221715 |
| UNSPSC 19.0: | 43221715 |
| UNSPSC 20.0: | 43221715 |
| UNSPSC 21.0: | 43221715 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | US |
| EAN: | |
| Gewicht: | 1,205 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |