319560
V15B-G-2M-PUR-ABG-V15-G
Verbindungskabel
Verbindungskabel, M12 auf M12, PUR-Kabel 5-polig, geschirmtfa
| Polzahl: | 5 + Schirm |
| Anschluss 1: | Buchse |
| Bauform 1: | gerade |
| Gewinde 1: | M12 |
| Anschluss 2: | Stecker |
| Bauform 2: | gerade |
| Gewinde 2: | M12 |
| Betriebsspannung: | max. 60 V DC |
| Betriebsstrom: | max. 4 A |
| Durchgangswiderstand: | < 5 mΩ |
| Umgebungstemperatur: | Griffkörper: -25 ... 100 °C (-13 ... 212 °F) Kabel, fest verlegt: -30 ... 80 °C (-22 ... 176 °F) Kabel, beweglich: -15 ... 80 °C (5 ... 176 °F) |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Kontaktelemente: | gefederte Kontaktbuchsen |
| Stiftdurchmesser: | 1 mm |
| Schutzart: | IP67 / IP68 / IP69K |
| Anschluss: | M12-Buchse, 5-polig, B-codiert M12-Buchse 5-polig |
| Material: Kontakte: | CuSn / Au |
| Material: Kontaktoberfläche: | Au |
| Material: Griffkörper: | TPU, schwarz |
| Material: Kabel: | PUR |
| Material: Überwurfmutter: | Zink-Druckguss |
| Material: Überwurfstecker: | Zink-Druckguss |
| Material: Aderisolation: | PP |
| Kabel: | feindrähtig, flexibel |
| Material: Manteldurchmesser: | ∅ 4,8 mm |
| Material: Biegeradius: | > 10 x Leitungsdurchmesser, bewegt 5 x Leitungsdurchmesser bei einmaliger Biegung |
| Material: Farbe: | grau |
| Material: Aderzahl: | 5 |
| Material: Aderquerschnitt: | 0,34 mm2 |
| Material: Leiteraufbau: | 19 x 0,15 mm ∅ |
| Material: Schirm: | Geflecht 85 % Bedeckung |
| Material: Länge: | 1 m |
| Brennbarkeit: Kontaktträger: | 94 V-2 |
| Brennbarkeit: Gehäuse: | 94 V-2 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | HU |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |