309728
IUC76-F157-T17-M-FR1
RFID Transponder
Datenträger für Standardanwendungenfa
| Arbeitsfrequenz: | 865 ... 868 MHz |
| Polarisation: | linear |
| Chip Typ: | Higgs-3 (Alien) |
| Memory Bank 00 (Reserved): | 64 Bit |
| Memory Bank 01 (EPC/UII): | 96 ... 480 Bit |
| Memory Bank 10 (TID): | 64 Bit |
| Memory Bank 11 (User memory): | 512 Bit |
| Lesezyklen: | unbegrenzt |
| Schreibzyklen: | 100000 |
| Datenhaltezeit: | 50 Jahre @ 77 °C (170,6 °F) |
| Funkanlagen: Richtlinie 2014/53/EU: | EN 302208 |
| RoHS: Richtlinie 2011/65/EU (RoHS): | EN 50581 |
| Schutzart: | EN 60529 |
| RFID: | ISO/IEC 18000-63 |
| Umgebungstemperatur: | -40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F) |
| Lagertemperatur: | -40 ... 150 °C (-40 ... 302 °F) 10 Minuten bei 250 °C (trockenes Erhitzen) für 250 Testzyklen, 1 Stunde Abkühlung |
| Schock- und Stoßfestigkeit: | 1 m (3 ft) auf Beton, bis zu 200 Zyklen |
| Schutzart: | IP68 |
| Material: Gehäuse: | PA 6 |
| Montage: Auf Metall: | ja |
| Masse: | 26 g |
| Bauform: | Quaderförmig |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | CN |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |