308747
CP-CDT-SLT-5/16-10M
Beschichteter Schutzschlauch
Der beschichtete Schutzschlauch dient zusammen mit einer geeigneten Sensoraufnahme und geeigneten Kabelverschraubung als Kabelschutzsystem für Sensoren. Dies ermöglicht den Schutz der Sensorverkabelung in rauer Umgebung. 10 m beschichteter Schutzschlauch 5/16" fa
| Umgebungstemperatur: | - 55 ... 105 °C (131 ... 221 °F) |
| Länge: | 10 m |
| Biegeradius: | statisch 50 mm dynamisch 65 mm |
| Schutzart: | IP67 |
| Mech. Belastbarkeit: Schlagfestigkeit: | Klasse 4, schwer (6J) , nach EN-IEC 61386 |
| Mech. Belastbarkeit: Druckfestigkeit: | Klasse 4, schwer (1250 N) , nach EN-IEC 61386 |
| Mech. Belastbarkeit: Zugfestigkeit: | Klasse 4, schwer (1000 N) , nach EN-IEC 61386 |
| Material: | galvanisiertes Stahlband , PUR (halogenfrei) ummantelt |
| Masse: | 1770 g |
| Ergänzende Informationen: | Montageanleitung beachten |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Niederlande |
| EAN: | 4050143052462 |
| Gewicht: | 2,50 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |