304591
V15S-YAND-V15/V15
Y-Verteiler
Y-Verteiler, M12-Stecker auf M12-Buchse/Buchsefa
| Polzahl: | 4 |
| Codierung: | A |
| Anschluss 1: | Buchse |
| Bauform 1: | gerade |
| Gewinde 1: | M12 |
| Anschluss 2: | Buchse |
| Bauform 2: | gerade |
| Gewinde 2: | M12 |
| Anschluss 3: | Stecker |
| Bauform 3: | gerade |
| Gewinde 3: | M12 |
| UL File Number: | E231213 |
| Betriebsspannung: | 48 V |
| Betriebsstrom: | 4 A |
| Normenkonformität: Schutzart: | EN 60529 |
| UL-Zulassung: | UL Recognized General Purpose |
| Umgebungstemperatur: | -25 ... 90 °C (-13 ... 194 °F) |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Schutzart: | IP65/IP67 |
| Anschluss: | 1 x M12-Stecker, gerade 2 x M12-Buchse, gerade |
| Material: Kontakte: | CuZn |
| Material: Kontaktoberfläche: | Ni/Au |
| Material: Griffkörper: | TPU |
| Material: Überwurfmutter: | Zink-Druckguss, vernickelt |
| Befestigung: | Befestigungsbohrung für M4-Schraube |
| Brennbarkeit: Gehäuse: | 94 V-2 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | HU |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |