303338
MH-F31K-02
Adapterplatte
Fa
| Oberflächenwiderstand: | IEC 60093 |
| Befestigungslochbild: | 30 x 80 mm und 30 x 130 mm eingelegte M5-Befestigungsmuttern entfernbar |
| Material: | PA , schwarz elektrisch leitfähig |
| : Oberflächenwiderstand: | < 109 Ω |
| : Distanzscheibe: | PA (1 Stück, 10 mm stark) |
| : Befestigungsschraube: | Edelstahl-Zylinderkopfschraube mit Innensechskant DIN 912 Für F31: 2 x M5 x 20 Für F31K: 2 x M5 x 25 Für MH-F31K: 2 x M5 x 16 Für BT65A mit Distanzscheibe: 1 x M6 x 35 Für BT65-F31 ...: 2 x M5 x 25 |
| : Befestigungsmutter: | 4 x M5 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | CZ |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |