303084
ICZ-AIDA3-MSTB-5M-PUR
Verbindungskabel
Verbindungskabel MSTB auf offenes Kabelendefa
| Polzahl: | 2 |
| Bemessungsstrom: | 16 A |
| Nennspannung: | 24 V |
| Umgebungstemperatur: | -40 ... 70 °C (-40 ... 158 °F) |
| Schutzart: | IP65 |
| Anschluss: | Combicon-Buchse 5-polig auf offenes Kabelende |
| Material: Gehäuse: | Zink-Druckguss, vernickelt |
| Material: Aderisolation: | TPE |
| Kabel: Manteldurchmesser: | 10 mm |
| Kabel: Biegeradius: | > 10 x Leitungsdurchmesser, bewegt > 4 x Leitungsdurchmesser, fest verlegt |
| Kabel: Farbe: | gelb (RAL 1016) |
| Kabel: Adern: | 2 x 2,5 mm2 |
| Kabel: Länge: | 5 m |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |