301479
VAZ-HORN-70MM-105DBA
Signalsäule Summerelement
Signalsäule Summerelementfa
| Farbe: | schwarz |
| Frequenz: | ca. 2,5/3,5 kHz alternierend |
| Lautstärke: | 105 dB |
| MTTFd: | 1100 a |
| Bemessungsbetriebsspannung: | 24 V DC ± 10 % |
| Stromaufnahme: | 40 mA |
| Überspannungsschutz: | Überspannungskategorie II |
| Einschaltstrom: | max. 100 mA |
| Elektromagnetische Verträglichkeit: Richtlinie 2014/30/EU: | EN 60947-5-1:2004+A1:2009 EN 60947-1:2007 |
| Schutzart: | EN 60529:2000 |
| Umgebungstemperatur: | -20 ... 50 °C (-4 ... 122 °F) |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Schutzart: | IP65 (montiert) |
| Anschluss: | Bajonettsystem |
| Material: Gehäuse: | PC |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |